Paire de chiens de Fô en blanc de chine à... - Lot 82 - Vermot et Associés

Lot 82
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire de chiens de Fô en blanc de chine à riche décor en applique tous deux une patte sur une balle Important socle carré XIX° siècle H 28 cm (accidents et manques, étiquette Pierre Saqué)
Mes ordres d'achat