Petit vase couvert en porcelaine et épaux... - Lot 89 - Vermot et Associés

Lot 89
Estimation :
200 - 300 EUR
Petit vase couvert en porcelaine et épaux polychrome à décor de bouquets fleuris dans des encadrements, sur fond bleu Frise de vagues ajourées sur le talon XVIII°siècle H 13 cm (défaut de cuisson et restauration à la prise)
Mes ordres d'achat