Boîte couverte de forme ronde en porcelaine... - Lot 90 - Vermot et Associés

Lot 90
Estimation :
80 - 100 EUR
Boîte couverte de forme ronde en porcelaine et émaux de la famille rose à décor de fleurs XIX°siècle H 10 cm (restaurations au couvercle)
Mes ordres d'achat