Coupe en porcelaine de la Chine à décor rouge... - Lot 102 - Vermot et Associés

Lot 102
Estimation :
50 - 60 EUR
Coupe en porcelaine de la Chine à décor rouge sur fond blanc d’un personnage sous les frondai-sons au centre et de dragon sur le bord Chine, XIX° siècle Diam 21 cm Cheveux
Mes ordres d'achat