Boîte à compartiments en porcelaine de la... - Lot 107 - Vermot et Associés

Lot 107
Estimation :
150 - 200 EUR
Boîte à compartiments en porcelaine de la Chine bleu et blanc à décor floral stylisé Marque au revers Chine, XIX° siècle H 7, diam 5 cm
Mes ordres d'achat