Verseuse en émaux cloisonnés polychromes... - Lot 110 - Vermot et Associés

Lot 110
Estimation :
200 - 300 EUR
Verseuse en émaux cloisonnés polychromes à décor de chiens de Fo dans des nuées H 28 cm
Mes ordres d'achat