Kwan Yin en porcelaine polychrome, le vetement... - Lot 111 - Vermot et Associés

Lot 111
Estimation :
180 - 220 EUR
Kwan Yin en porcelaine polychrome, le vetement à décor de nuées, tenant un rouleau dans sa main Marque au revers H 28 cm Accident
Mes ordres d'achat