Vase en porcelaine Nankin polychrome, à décor... - Lot 116 - Vermot et Associés

Lot 116
Estimation :
200 - 300 EUR
Vase en porcelaine Nankin polychrome, à décor de scène de guerre, les anses en applique H 33,5 cm Petits éclats
Mes ordres d'achat