Vase en pierre dure à décor naturaliste XIX°... - Lot 119 - Vermot et Associés

Lot 119
Estimation :
400 - 600 EUR
Vase en pierre dure à décor naturaliste XIX° siècle H 18,5 cm Petits manques
Mes ordres d'achat