Paravent en laque de la Chine double face... - Lot 142 - Vermot et Associés

Lot 142
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Paravent en laque de la Chine double face à six feuilles représentant un paysage noir et or dans un encadrement aux signes zodiacaux Epoque Qing H 164,5 , L 34,5 cm (la feuille) Accidents et manques
Mes ordres d'achat