Ensemble de six chaises en bois laqué noir... - Lot 143 - Vermot et Associés

Lot 143
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Ensemble de six chaises en bois laqué noir Chine, Dynastie Qing, XVIII-XIX° siècle à décor incrusté en nacre de compositions florales, branches de pêcher et chauve-souris H 90, L 50,5, P 41 cm
Mes ordres d'achat