Chine, XIX° siècle Potiche couverte en... - Lot 174 - Vermot et Associés

Lot 174
Estimation :
200 - 300 EUR
Chine, XIX° siècle Potiche couverte en porcelaine de la Chine et émaux de la famille rose à décor d’oiseaux branchés et fleurs de prunus Haut. : 47 cm (Montée en lampe)
Mes ordres d'achat