C Composition, 1962 ?Huile sur toile signée... - Lot 83 - Vermot et Associés

Lot 83
Estimation :
100 - 120 EUR
C Composition, 1962 ?Huile sur toile signée en bas à gauche ?50 x 60 cm
Mes ordres d'achat