André Lanskoy (1902-1976) Composition en... - Lot 84 - Vermot et Associés

Lot 84
Estimation :
150 - 180 EUR
André Lanskoy (1902-1976) Composition en noir Sérigraphie numérotée et signée à 197 exemplaires 61 x 45 cm à vue
Mes ordres d'achat