Claude Gilli (ne en 1938) L'absinthe (La... - Lot 111 - Vermot et Associés

Lot 111
Estimation :
500 - 700 EUR
Claude Gilli (ne en 1938) L'absinthe (La Fee Verte), 2000 Bois découpé peint signé au centre, contresigné, titré et daté au dos Edition à 35 Exemplaires 65 x 25 x 3 cm Œuvre réalisée d'après un texte de Michel Butor
Mes ordres d'achat