César Domela?Sérigraphie sur papier ?Composition,... - Lot 119 - Vermot et Associés

Lot 119.5
Estimation :
220 - 250 EUR
César Domela?Sérigraphie sur papier ?Composition, 1926-79?Sérigraphie sur papier signé, daté et numéroté 41/100 au dos?75 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat