Nicolas Schöffer ?Composition ?Assemblage... - Lot 121 - Vermot et Associés

Lot 121
Estimation :
300 - 500 EUR
Nicolas Schöffer ?Composition ?Assemblage de feuilles d’aluminium et plexiglas signé en bas à droite et numéroté 124/125 ?34,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat