KARL LAGASSE( né en 1981) One dollar Rolls Sculpture,... - Lot 123 - Vermot et Associés

Lot 123
Estimation :
4000 - 4500 EUR
KARL LAGASSE( né en 1981) One dollar Rolls Sculpture, Pièce unique. Aluminium froissé. Signé et daté 2010 au marqueur noir en haut . A noter, quelques éraflures à certains endroits. H180cm.
Mes ordres d'achat