Max Weber (1881 - 1961) Nu Crayon de... - Lot 128 - Vermot et Associés

Lot 128
Estimation :
800 - 1000 EUR
Max Weber (1881 - 1961) Nu Crayon de couleurs sur papier monogrammé en bas à droite 26,8 x 20,6 cm Provenance: Vente Chambelland, Giafferi, Doutrebante, Drouot, 3 avril 2002 (lot 67) Ancienne collection colomba mazzoni (artiste lyrique)
Mes ordres d'achat