Max Weber (1881 - 1961) Etude de sculpture... - Lot 129 - Vermot et Associés

Lot 129
Estimation :
800 - 1000 EUR
Max Weber (1881 - 1961) Etude de sculpture primitive cubiste Crayon, crayons de couleurs et pastel sur papier bleu signé en bas à gauche 19,5 x 12,5 cm Provenance: Vente Chambelland, Giafferi, Doutrebante, Drouot, 3 avril 2002 (lot 40) Ancienne collection colomba mazzoni (artiste lyrique)
Mes ordres d'achat