Christine Boumeester (1904-1971)?Composition,... - Lot 134 - Vermot et Associés

Lot 134.4
Estimation :
100 - 120 EUR
Christine Boumeester (1904-1971)?Composition, 1954 ?Pastel et fusain sur papier signé et daté en bas à droite ?42 x 66 cm
Mes ordres d'achat