Bertrand Dorny (1931-2015)?Composition, 1978 ?Technique... - Lot 134 - Vermot et Associés

Lot 134.5
Estimation :
500 - 600 EUR
Bertrand Dorny (1931-2015)?Composition, 1978 ?Technique mixte et collage sur papier signé et daté en bas à droite ?57 x 56 cm
Mes ordres d'achat