JONONE Lithographie intitulée "Cactus",... - Lot 174 - Vermot et Associés

Lot 174
Estimation :
450 - 550 EUR
JONONE Lithographie intitulée "Cactus", signée et numérotée à la main, tirage de 100 exemplaires de début 2018. Dimensions : 30 x 24 cm . Porte le numéro 94/100 . Signé en bas à droite .
Mes ordres d'achat