Charly Rocks (Né en 1983) Technique miste... - Lot 184 - Vermot et Associés

Lot 184
Estimation :
400 - 800 EUR
Charly Rocks (Né en 1983) Technique miste sur toile Signé, situé "Paris" et daté au dos. Dimensions : 60 x 90 cm.
Mes ordres d'achat