Richard Mirando dit SEEN ( Né en 1961) Graffiti... - Lot 202 - Vermot et Associés

Lot 202
Estimation :
2300 - 2600 EUR
Richard Mirando dit SEEN ( Né en 1961) Graffiti Vandal, 2009 Bombe aérosol sur toile de lin signé et daté au dos au marqueur . Dimensions : 89 x 115 cm Provenance : Collection particulière de l'artiste.
Mes ordres d'achat