SOPHIE SOLI Play with Boys Technique... - Lot 206 - Vermot et Associés

Lot 206
Estimation :
1400 - 1500 EUR
SOPHIE SOLI Play with Boys Technique mixte sur toile Signé, daté et numéroté pièce unque 1/1 au dos. Dimensions : 100 x 76 cm Encadré
Mes ordres d'achat