Philippe Berry (né en 1956) Totem trois... - Lot 32 - Vermot et Associés

Lot 32
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Philippe Berry (né en 1956) Totem trois ours Epreuve en bronze Signée et numérotée XVIII/XXV H 61 cm
Mes ordres d'achat