Sacha Sosno (1937-2013) « Tête au carré »,... - Lot 38 - Vermot et Associés

Lot 38
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Sacha Sosno (1937-2013) « Tête au carré », 2013 Sculpture en aluminium signé et numéroté 2/4 H 106 cm Provenance: Famille de l’artiste
Mes ordres d'achat