GUERIDON BRONZE EPOQUE LOUIS XVI Guéridon... - Lot 52 - Vermot et Associés

Lot 52
Estimation :
3000 - 5000 EUR
GUERIDON BRONZE EPOQUE LOUIS XVI Guéridon en bronze doré et ciselé à piétement central terminé par des pattes de lions Orné d'une frise de grecques sur le plateau Dessus de marbre vert de mer Epoque Louis XVI H 76, Diam 73 cm
Mes ordres d'achat