CADRE OVALE EPOQUE LOUIS XVI Cadre ovale... - Lot 53 - Vermot et Associés

Lot 53
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CADRE OVALE EPOQUE LOUIS XVI Cadre ovale en bois sculpté et doré à décor de médaillons, coquilles et acanthes Epoque Louis XVI H totale 92 cm H de l’encadrement 53,5 cm
Mes ordres d'achat