LUSTRE EN BRONZE XIX° SIECLE Lustre en bronze... - Lot 65 - Vermot et Associés

Lot 65
Estimation :
8000 - 10000 EUR
LUSTRE EN BRONZE XIX° SIECLE Lustre en bronze doré et verre taillé, le fût central en verre, à cinq bras soutenants chacun deux lumières dans un entourage de gouttes et poignards ; monté à l’électricité XIX° siècle H 150, Diam 90 cm
Mes ordres d'achat