Table ovale en acajou et placage d’acajou... - Lot 67 - Vermot et Associés

Lot 67
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Table ovale en acajou et placage d’acajou à plateau basculant le plateau en acajou massif reposant sur un piètement à incrustation d’ébène, à balustre escamotables, terminé par des griffes Début du XIX° siècle H 77,5, L 163, Diam 121 cm Plateau fendu
Mes ordres d'achat