CANDELABRES XIX° SIECLE Paire de candélabres... - Lot 68 - Vermot et Associés

Lot 68
Estimation :
200 - 300 EUR
CANDELABRES XIX° SIECLE Paire de candélabres formée de vases en porcelaine bleue et blanche de la Chine à décor de personnages dans des paysages du XIX° siècle Monture en bronze doré de la fin du XIX° siècle à décor de fleurettes H 39 cm
Mes ordres d'achat