Mikhail Chemiakin (Né en 1943)  Composition... - Lot 98 - Vermot et Associés

Lot 98
Mikhail Chemiakin (Né en 1943)  Composition surréaliste Lithographie sur papier signé au crayon en bas à droite et numéroté EA 16/25 en bas à gauche 53 x 76 cm SANS FRAIS ACHETEUR LA TOTALITE DU PRODUIT DE LA VENTE SERA REVERSEE A L'ASSOCIATION AEVD, POUR LA CONSTRUCTION D'UNE ECOLE AU MALI
Mes ordres d'achat