François Batet (1921-2015) « Charleston » Huile... - Lot 101 - Vermot et Associés

Lot 101
François Batet (1921-2015) « Charleston » Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos 97 x 130 cm SANS FRAIS ACHETEUR LA TOTALITE DU PRODUIT DE LA VENTE SERA REVERSEE A L'ASSOCIATION AEVD, POUR LA CONSTRUCTION D'UNE ECOLE AU MALI
Mes ordres d'achat