Yerant (ne en 1963) Sans titre, 1986 Huile... - Lot 104 - Vermot et Associés

Lot 104
Yerant (ne en 1963) Sans titre, 1986 Huile sur toile marouflée sur panneau signée et datée en bas à droite 121,5 x 100 cm Provenance : Galerie Cazeaux SANS FRAIS ACHETEUR LA TOTALITE DU PRODUIT DE LA VENTE SERA REVERSEE A L'ASSOCIATION AEVD, POUR LA CONSTRUCTION D'UNE ECOLE AU MALI
Mes ordres d'achat