Yerant (né en 1963) Sans titre Huile sur... - Lot 105 - Vermot et Associés

Lot 105
Yerant (né en 1963) Sans titre Huile sur toile marouflée sur panneau signée en bas à droite 70 x 142 cm Provenance : Galerie Cazeaux SANS FRAIS ACHETEUR LA TOTALITE DU PRODUIT DE LA VENTE SERA REVERSEE A L'ASSOCIATION AEVD, POUR LA CONSTRUCTION D'UNE ECOLE AU MALI
Mes ordres d'achat