Andy Warhol (1928-1987) Portrait Tirage argentique... - Lot 109 - Vermot et Associés

Lot 109
Andy Warhol (1928-1987) Portrait Tirage argentique signé de la main de l’artiste 22 x 22 cm Provenance : Collection de Madame Graule Augier dite « Dani », offert par l’artiste lors d’une visite à New York SANS FRAIS ACHETEUR LA TOTALITE DU PRODUIT DE LA VENTE SERA REVERSEE A L'ASSOCIATION AEVD, POUR LA CONSTRUCTION D'UNE ECOLE AU MALI
Mes ordres d'achat