Gérard Rancinan (ne en 1953)  Ming in red,... - Lot 111 - Vermot et Associés

Lot 111
Gérard Rancinan (ne en 1953)  Ming in red, 2008  Tirage argentique  Signé, titré, daté et numéroté 0016 sur le certificat apposé au dos  30 x 30 cm SANS FRAIS ACHETEUR LA TOTALITE DU PRODUIT DE LA VENTE SERA REVERSEE A L'ASSOCIATION AEVD, POUR LA CONSTRUCTION D'UNE ECOLE AU MALI
Mes ordres d'achat