Gérard Rancinan (ne en 1953)  " Pierre et... - Lot 114 - Vermot et Associés

Lot 114
Gérard Rancinan (ne en 1953)  " Pierre et Gilles, " 2007  Tirage argentique sous plexiglas signé, daté et numéroté 8/8 au dos 125 x 125 cm  Certificat d’authenticité contrecollé au dos de l’œuvre SANS FRAIS ACHETEUR LA TOTALITE DU PRODUIT DE LA VENTE SERA REVERSEE A L'ASSOCIATION AEVD, POUR LA CONSTRUCTION D'UNE ECOLE AU MALI
Mes ordres d'achat