Sophie Petitpas (née en 1960) « Out of time... - Lot 115 - Vermot et Associés

Lot 115
Sophie Petitpas (née en 1960) « Out of time », 2008 Technique mixte sur toile signée titrée et datée au dos 73 x 100 cm SANS FRAIS ACHETEUR LA TOTALITE DU PRODUIT DE LA VENTE SERA REVERSEE A L'ASSOCIATION AEVD, POUR LA CONSTRUCTION D'UNE ECOLE AU MALI
Mes ordres d'achat