El Pradino « Las Vegas », 2008 Tirage chromogénique... - Lot 116 - Vermot et Associés

Lot 116
El Pradino « Las Vegas », 2008 Tirage chromogénique sur aliuminium signé, titré et numéroté 4/8 au dos 100 x 59,5 cm Provenance : Galerie Alexis Lartigue, Paris SANS FRAIS ACHETEUR LA TOTALITE DU PRODUIT DE LA VENTE SERA REVERSEE A L'ASSOCIATION AEVD, POUR LA CONSTRUCTION D'UNE ECOLE AU MALI
Mes ordres d'achat