(SEINE MARITIME.) SEIGNEURIE D'AUZOUVILLE-SUR-SAÂNE.... - Lot 124 - Vermot et Associés

Lot 124
Estimation :
200 - 250 EUR
(SEINE MARITIME.) SEIGNEURIE D'AUZOUVILLE-SUR-SAÂNE. Bailliage Vicomtal de LONGUEVILLE (-sur- Scie). (9 Pièces de 1647 à 1783, in-4° et in-folio.) Différents Aveux et Déclarations rendus à la Seigneurie D'AUZOUVILLE de biens sis à Saint Just, Bourg de Saâne, Auzouville & Saint Laurent. QQ. défauts de conservation.
Mes ordres d'achat