LOT-ET-GARONNE. Cathédrale SAINT-CAPRAIS... - Lot 332 - Vermot et Associés

Lot 332
Estimation :
150 - 200 EUR
LOT-ET-GARONNE. Cathédrale SAINT-CAPRAIS d'AGEN. 2 Pièces: Titre de Mr l'Abbé de FLORENSAC, Pièce signée du Prieur de l'Eglise Collégiale de Saint-Caprais d'AGEN. Insinué aux greffes des insinuations ecclésiastiques du Diocèse d'AGEN du 29 Octobre 1788. Vélin (27 x 40). Sceau de cire sous papier. Texte en latin. + Nomination de Sous-Diacre, fait à AGEN, en notre Palais épiscopal, du 3 Avril 1688. Papier 1p in-4°.
Mes ordres d'achat