Napoléon III (1808-1873)

Lot 545
Estimation :
200 - 250 EUR
Napoléon III (1808-1873)
Lettre, en partie Autographe, Signée "Louis Napoléon B.", Élysée 1er mars 1849, à son Cousin Le prince Louis MURAT, l'invitant à dîner à l'Élysée avec sa fille. - 1p in-8°.
Mes ordres d'achat