BERTRAND Philippe

Lot 15
Estimation :
30 - 50 EUR
BERTRAND Philippe
Jolie dédicace couleur dans l'album Linda aime l'art en édition originale en bon état, dos insolé, petit manque de papier au niveau du dos
Mes ordres d'achat