COSEY

Lot 62
Estimation :
80 - 100 EUR
COSEY
Tirage de tête de l'album Le bouddha d'azur, édité par Raspoutine, numéroté et signé à 166 exemplaires, très bon état L'ouvrage est enrichi d'une très fine dédicace représentant le héros, à la mine de plomb
Mes ordres d'achat