DANY

Lot 68
Estimation :
80 - 100 EUR
DANY
Tirage de tête de l'album Ca vous choque édité par Joker numéroté et signé à 450 exemplaires L'album comporte une jolie dédicace représentant une femme nue à la mine de plomb
Mes ordres d'achat