DANY

Lot 69
Estimation :
100 - 120 EUR
DANY
Tirage de tête de l'album Ou voulez vous en venir édité par Khani numéroté et signé à 500 exemplaires en très bon état L'album comporte un dessin original couleur pleine page
Mes ordres d'achat