DEDICACES

Lot 87
Estimation :
40 - 60 EUR
DEDICACES
Ensemble de quatre bandes dessinées légèrement érotiques avec un dessin, Mignot Sophie, Garriga Comme des chiens, Di Sano Aux innocentes les mains pleines, Ab Aigre La vengeance du Tiki. On y joint un carnet numéroté et signé par Di Sano
Mes ordres d'achat